Готовим вам подарки на Новый 2015 Год

 
 Настроение   вещь важнейшая и ею можно управлять. И мы в этом поможем!

    В честь Лучших праздников в году мы готовим вам  огромную кучу подарков.

  Во-первых,это
календарь Выбор дат на первый квартал нового 2015 года. Чтобы вы знали  что вас ждет в ближайшем будущем и как там освоиться - чтобы при этом не наломать дров и даже  преуспеть в хороших начинаниях.

    Во-вторых, конечно же феншуй. Мы  дадим вам раскладку изменений приходящего года. Дадим полное описание и  советы что лучше будет использовать,а от каких действий лучше будет воздержаться и в каких секторах вашего дома и что это может принести лично вам - проблемы или нечто Большее...

  В-третьих, это конечно же активизации Удачи по Ци Мень Дун Цзя. Вы сможете провести  грядущие  каникулы с Огромной пользой - активируя те или иные виды Удачи для личного обогащения и Процветания - всего лишь включая в нужном  секторе квартиры (дома) фонтан, вентилятор на китайскую двухчасовку и затем со временем пожиная Цветущие плоды своих трудов по активизациям.

    В-четвертых, вы можете оформить бесплатную подписку на наш  Фен-Шуй  дайджест о всех выходящих обновлениях и новостях в мире феншуй.

    В-пятых, вы можете получить календарик дат. Да не простой - а удобный - компелированный. В нем сведены все основные даты - те - в которые вам светит ОТДЫХ (т.к. этими днями обозначены Черные дни в которые ничего нельзя делать- и вы только принесет пользу себе и обществу если просто ничего не будете начинать - или упорствовать продолжая некие свои важные начинания. И есть светлая часть календаря - Дни в которые  у вас Повышенные Шансы на УСПЕХ.


   Так же наших постоянных читателей и клиентов ждет особый подарок - личный  Анализ Судьбы - как для себя - так  и для членов вашей семьи. Ведь  тот - кто владеет информацией - владеет миром. А знание чего вам ждать от Судьбы в ближайшее Будущее - Великая Сила.


    P.S.  Ещё одна хорошая новость - мы пересмотрим все наши цены. И отменим их долларовое значение и  переиндексируем в рубли. Обещаем провести работу в течении выходных. Так что ждите приятных новостей. Цены реально порадуют вас.

P.S. P.S.  а все подарки, что перечислены выше - это абсолютно бесплатно! Так что вам стоит прислать заявку на мой личный ящик sp9988@ya.ru  раньше пришлете - тем больше шансов быстрее получить подарки. Т.к. под новый год  ужасные запарки..))

Комментариев нет: