Успех можно рассчитать по формуле Е=мс2

   
Критическая масса Успеха по формулам феншуй
Успех можно рассчитать по формуле Е=мс2 - В каждой шутке доля шутки - а остальное правда))

     Мы уже более 10
лет (нашему Центру в этом году исполнилось 10 лет))используем в своей практике понятие Критическая масса. Применительно конечно к процессам успешных бизнес процессов,а не буквально (в ядерной физике минимальная масса делящегося вещества, необходимая для начала самоподдерживающейся цепной реакции деления).

   Рассчет  объема критической массы клиентского потока, количества персонала необходимого для обработки этого потока, площадей высчитывается по формулам, несущим практический аспект (мерилом всего служит прибыль, то бишь добытый и "отжатый" рубль во всех бизнес-процессах. И что любопытно - можно в процессе исследований в математических моделях F-анализа (F-future-будущее/англ.яз/)  можно легко столкнуться с такими понятиями как "Отрицательная Прибыльность" - это не убытки - это условно говоря - вакуумная зона "вымораживания" клиентских потоков и, соответственно, финансовых потоков предполагаемой прибыли в массиве выручки.

    В общем -попроще - чтобы создать количественно-качественный оптимум вашего клиентского потока - может уйти от 3=х месяцев до 2-х лет  работ по настройке вашего объекта/ коллектива.

   В чем прелесть нашего метода? Мы зарабатываем деньги в вашей структуре сами! То есть - если поток не увеличивается - качественно не меняется в лучшую сторону - то вы не несете дополнительных затрат!

    Второй момент связан с тем что у вас всегда увеличивается выручка,и как следствие прибыль!

   Есть потрясающие "побочные" эффекты" - в виде остаточного шлейфа. "Остывание" народа, то есть потока клиентов происходит медленно - около полугода, чаще же от 1,5 до 3-х лет сохраняется хороший шлейф покупательской лояльности.

    Ну и самое важное - все действия - всегда позитивно отражаются в целом на Ликвидности вашего бизнеса. То есть выйти из бизнеса, просто обналичив его, превратить в нечто другое, объединив, преобразовав  и т.д. - после нашей "предпродажки" в разы лучше шансы и котировки на успешное будущее вашего объекта!