Анализ Судьбы

  Анализ Судьбы                                                    

     Каждая консультация фэн-шуй начинается с анализа Судьбы заказчика (жильцов дома, хозяина бизнеса и т.д.). Нужно выяснить кто он по элементу рождения, какой тип  - личности (сильный,слабый,"Следуй за лидером",очень слабый),и самое главное - в какой Удаче находится.

    Это и многое другое, следует знать для того чтобы дать четкие рекомендации которые бы улучшили ситуацию. Если сильный тип - нужно использовать в рекомендации то что его ослабит чтобы человек не стал агрессивным, отталкивающим и воинствующим, слабый же надо усилить и т.д. А вот если Удача плохая то нужно присматриваться как работает феншуй до коррекции и после. Часто сравнивают Удачу человека с автомобилем,а Судьбу (приходящую Удачу в разные периоды жизни) с дорогой. Если дорога хорошая то даже с плохой удаче("автомобилем") человек будет жить хорошо, ну, а если дорога плохая ко всему прочему то нужно быть осторожным и поберечься в такие моменты (годы) жизни..

    Анализ Судьбы это вещь в себе. Многих интересует задатки, которой наградила человека Судьба, есть ли у него Удача (это называется, условно говоря, "благородные люди") и каков "запас прочности" этой Удачи - т.е. насколько можно подвергать себя риску в тех или иных мероприятиях жизни. 

    Можно узнать будет ли семья и будут дети,и в каких отношениях будете с тёщей, внуками и т.д. и т.п. 

     Конечно же будет видно каков ваш потенциал, ум, таланты, возможности карьеры и склонности к тем или иным видам деятельности, а так же предрасположенность к типам нагрузки как на работе так и в жизни.

     В анализу Судьбы много можно найти интересных вещей, всего тут и не упомянуть - есть к примеру даже такая услуга - как расчет совместимости. особенно популярна у девушек, которые собираются перейти в стадию более серьезных отношений и не знают каков их избранник, годится он для супружеской жизни или нет. Бизнесменов же интересует - совместимость сотрудников в коллективе.

    Тема богата и неисчерпаема, но по ней очень мало написано статей, потому что касается самой интимной части феншуй - личной жизни обитателей объектов феншуй консультаций. Мы будем прилагать постоянные усилия в развитии этой рубрики и писать как можно больше статей.

     Вот что было ранее написано:

Анализ Судьбы.Березовский и Ходорковский - ПРЕДРЕШЕНО?!

 Красота разве жертв требует?,нет! только внимания и любви.