Очень Добрый совет: на 4верг ничего не планируйте.Спрячьтесь

Нажать на картинку чтобы увеличить!
Завтра день будет весьма не пригож для чего бы то ни было вами запланированного.

и ведь сами чувствуете что в
плохой день даже не хочется
делать дела. Ну не моё..)
   ...с другой стороны нет лучше рекламы - чем товар в действии. Вы напланировали на плохой день (читайте  фабулу дня) много Важных дел,и вот пришел вечер четверга..а у вас
мало что получилось, или нет? Вроде получилось (ничего страшного если покажется что вроде всё хорошо время расставит свои черные точки. Просто чуть позже) но вы потратили уйму сил.

   
Знаете в чем одна из главных проблем? Вы в плохой день выложились и заглючили уйму важных и хороших дел. И вот наступает хороший день - начиная  хорошие и важные дела в который они быстро  сбываются и чаще удачно, нежели  в другие дни, а у вас нет сил! Т.е. выложившись в день когда "шли против ветра" вы истратили даже НЗ энергии, и етперь вынуждены восстанавливаться (хорошо если не сляжете с температурой, от жалости к себе и "такой жизни").

сил тратится в плохой день..караул!(

 А день-то хороший наступил! А вы без сил!!((  Что это как не плохая Удача? Если глянуть шире,над ситуацией в целом: в плохой день пойти и обламаться везде и нарваться на неприятности которые и потом долгое время клюют тебя,а в хорошие дни ничего не сделать когда всё само казалось бы благоволит.

    ...
НАЖАТЬ чтобы увеличить
в дне выбирайте лучшие
 часы для действий

   Не буду глумиться дальше. Просто примите к сведению - что можно смело заглядывать в будущее и ЗНАТЬ наверняка какой будет день,завтра, через неделю, месяц. И знать подробности - можно ли в такой день начинать какие-то проекты, выходить замуж, открывать магазин, просить повышения и др."Мелочи".

  Загляни в Будущее! Закажи индивидуальный календарь "Выбор Дат". И не трать Усилий  вдень когда бесполезно что либо делать,и выгребай всю кассу в Хорошие дни!

   Заявки присылайте на мой ящикsp9988@ya.ru

Комментариев нет: